Статьи

Туристические достопримечательности в Лацио

  1. Лацио полон достопримечательностей Отдых в Италии это возможность познакомиться с широким спектром...
  2. Семейный отдых
  3. Зеленые праздники

Лацио полон достопримечательностей

Отдых в Италии это возможность познакомиться с широким спектром достопримечательностей региона Лацио, подготовленных для туристов. Вы найдете здесь буквально все, о чем вы замерзаете. Пляжи, чистые морские воды, горы и холмы, озера, красивые и исторические города, леса, ландшафтные парки и аттракционы для детей . Можете ли вы представить себе лучшее место для незабываемого отдыха? Все эти возможности настолько многочисленны, что на один отпуск не хватает времени, чтобы увидеть хотя бы часть, поэтому вы обязательно вернетесь сюда не раз. Лацио также является прекрасным местом как для тех, кто любит толпы, так и для тех, кто предпочитает красоту окружающей природы. Именно поэтому NOVASOL подготовил дома для отдыха и квартиры в разных частях региона. Это сделано для того, чтобы каждый отдыхающий мог найти здесь идеальное предложение . Наши объекты также могут стать отличной базой, и их полное оснащение (плюс очень часто бассейны), безусловно, облегчит отдых между последовательными выходками.

Наши объекты также могут стать отличной базой, и их полное оснащение (плюс очень часто бассейны), безусловно, облегчит отдых между последовательными выходками

Городские каникулы

Лацио превыше всего Рим , Невозможно представить уехать в Италию не посещая "вечный город". Множество памятников, музеев и привлекательных мест делают его посещаемым ежегодно миллионами туристов. Добавим, что в черте города есть свое место в Ватикане, что также поощряет множество исторических священных зданий. Что касается Рима и его окрестностей, мы можем быть уверены, что скука нам не грозит. Однако, отправляясь в Лацио, стоит иметь в виду и другие места, такие как:

  • Тиволи - город, расположенный примерно в 30 км от Рима. При посещении Тиволи стоит посетить замок Рокка Пиа . Это хорошо сохранившееся укрепление из средневековья. В городе также есть два здания, внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Это: Вилла Адриана и Вилла д'Эсте . Это красивые остатки домов, а также прилегающие парки, сады, курорты и фонтаны. Отличное место, чтобы узнать о жизни сильных во времена Римской империи. Прогуливаясь по улицам города, стоит также обратить внимание на монументальный городской собор и руины святилища Весты .
  • Р Иети - очаровательный исторический город, в котором, на пальце Сан-Руфо, находится условный центр Италии . На всей территории Риети можно встретить остатки римских времен, а также многочисленные постройки с начала средневековья, такие как городской собор или дворец Весковиля . Церкви здесь богато украшены фресками эпохи Возрождения, которые наверняка вызовут ваше восхищение. Небольшая пешеходная тропа ведет от города к Лунго и к вершине Треминилло.
  • Витербо - очаровательный город, в котором вы найдете самые хорошо сохранившиеся средневековые постройки. Для них характерны проферлы, то есть внешние лестницы. Главной достопримечательностью города является Папский дворец . Это массивное здание, окруженное зеленью, наверняка произведет на вас настоящее впечатление.
  • Кассино - город у подножия горы Монте-Кассино, является важным моментом и в нашей истории. Во время посещения Кассино стоит сходить на кладбище, посвященное польским солдатам , которые покоряли гору во время Второй мировой войны. И это должно было получить аббатство, которое находится на вершине. Построенный в 529 году, он был разрушен бомбами во время войны. В 1960-х годах он был полностью реконструирован и сегодня является местом назначения экскурсий. В самом Кассино вы также найдете замок Рокка Янула и памятники римских времен и средневековья.

Среди этих и других интересных городов и поселков необходимо выделить небольшой городок, расположенный на вершине скалы. Это Баньореджо (недалеко от города Витербо). До города можно добраться только по специальному мосту на высоких столбах. Это стоит посетить, потому что это может скоро исчезнуть с карт, благодаря разрушающимся скалам, на которых это стоит. Город очень старый и имеет прекрасный вид.

Семейный отдых

Также для семей с детьми у Лацио есть очень широкое предложение. Уже в самом Риме - вы, безусловно, прекрасно проведете время в Музее Explora , где вы найдете множество интерактивных выставок и возможность проведения экспериментов. В Риме вы также можете посетить городской зоопарк Биопарко ди Рома и великолепный парк развлечений "Радужная волшебная страна " . Устали от жары, вам наверняка пригодится аквапарк Hydromania (в Риме) или в этом районе (Aquafelix, Aquapiper или Miami Beach). Интересным местом является также Ковбойленд в городе Вогера. Вы можете испытать жизнь с «дикого запада» и воспользоваться многочисленными аттракционами ярмарки.

Зеленые праздники

Отдых в Лацио это также контакт с природой в многочисленных лесах, покрывающих горы и холмы, и в специальных защитных зонах для защиты дикой природы. В регионе есть шесть таких больших территорий: парк Браччано-Мартиньяно (около озера Браккайно), парк ди Вейо, парк Марцильяна (в северной части городища Рима), парк Монти Аурунчи, Монти Симбруини и Монте Навегна. Эти места отлично подходят для долгих прогулок или велосипедных прогулок среди красивых мест и холмов.

Можете ли вы представить себе лучшее место для незабываемого отдыха?

Новости