Статьи

Альфа Ромео Джулия на подиуме в рейтинге надежности!

В результатах сегмента среднего класса в этом году бренды и модели были полностью перепутаны, и Джулия была единственной, кто не только остался в лидерах, но и продвинулся в двух областях, получив впечатляющие 96,9% с точки зрения надежности .

В рейтинге надежности автомобилей, организованном What Car? в 2018 году приняли участие более 18 тысяч пользователей портала. Основываясь на собственном опыте за последние 12 месяцев, респонденты оценили в общей сложности 159 моделей автомобилей до 4 лет 31 различных марок. В такой конкурентной комбинации Альфа Ромео Джулия заняла подиумное место потеряв всего 2,4% лидера сегмента среднего класса и выиграв, среди прочего со всеми японскими и немецкими брендами. Что не менее важно, поставив еще один год на первое место среди самых надежных автомобилей в мире , Джулия доказала высочайшее качество итальянского инженерного рисунка из более чем 100-летней традиции бренда .

Какой автомобильный портал? он выделил надежность как фактор, который определяет, будут ли клиенты хранить свои автомобили и оставаться верными выбранной марке. Многочисленные сбои значительно снижают вероятность того, что владелец автомобиля снова определится с той же маркой. Исследование, на основе которого составлен рейтинг, включает оценку частоты и серьезности неисправностей, произошедших в автомобилях пользователей портала за последние 12 месяцев, с разбивкой на 14 областей: кузов, тормоза, двигатель, электрооборудование двигателя, выхлопная система, внешнее освещение, топливная система. , трансмиссия / сцепление, внутренняя отделка салона, электрооборудование без двигателя, рулевое управление, подвеска и другие. Владельцам автомобилей было предложено ввести в каждой категории количество дней, от одного до семи, в течение которых их машина находилась вне дороги. Респонденты также указали стоимость ремонта, начиная от бесплатного гарантийного ремонта и заканчивая стоимостью более 1500 фунтов стерлингов. Большее количество дней и более дорогой ремонт сократили пространство списка. Так был создан рейтинг надежности, в котором Alfa Romeo Giulia заняла впечатляющее третье место в своем классе .

Так был создан рейтинг надежности, в котором Alfa Romeo Giulia заняла впечатляющее третье место в своем классе

За два года присутствия на рынке Alfa Romeo Giulia уже завоевала множество титулов, таких как « Автомобиль Европы 2017 », присужденный Итальянской ассоциацией автомобильных журналистов, « EuroCarBody 2016 », самая престижная награда в мире в области дизайна кузовов или « Автомобиль года 2016». Относится к версии Quadrifoglio знаменитого британского журнала BBC Top Gear. Длинный список отличий завершает пятое место в прошлом году, а сегодня оно уже третье в рейтинге надежных автомобилей What Car?

Увлекательная Giulia сочетает в себе наследие бренда, высокую производительность и красоту, отражая девиз Alfa Romeo и легендарный итальянский стиль в автомобильной промышленности. Пропорции автомобиля, длинный капот двигателя, убранная пассажирская кабина и мускулистые задние крылья обусловлены техническим дизайном, обеспечивающим отличное распределение массы по обеим осям, а также - наилучшее соотношение массы и мощности.

Представленные Alfa Romeo доступны в следующих версиях оборудования: Giulia Business, Giulia, комфортабельный Giulia Super и чрезвычайно мощные Giulia Veloce и Veloce Ti, работающие на 2,25 л.с. 2,2-турбо дизельного двигателя и впечатляющий крутящий момент 470 Нм при 1750 об / мин. или с 280 л.с. 2.0 турбо бензином, который разгоняется с 0 до 100 км / ч всего за 4,9 секунды. Рядом с ним является Giulia Quadrifoglio, сердце которого - 2,9-литровый турбореактивный двигатель V6 с цилиндрами под углом 90 °. Этот мощный двигатель, разработанный в сотрудничестве с Ferrari, генерирует захватывающую дух мощность 510 л.с. и крутящий момент 600 Нм в диапазоне 2500-5000 об / мин.

Цена на надежную версию Business от Giulia начинается от 129 900 злотых и включает, среди прочего: автоматическую 8-ступенчатую коробку передач, 2-зонный автоматический климат-контроль, биксеноновые фары мощностью 35 Вт с функцией подсветки поворота AFS, навигацию AlfaTM Uconnect Nav с дисплеем 6.5 "с картой Западной Европы (включая Польшу), легкосплавными дисками, системой предупреждения о крушении предыдущего транспортного средства (FCW) с автономной системой экстренного торможения (AEB), системой предупреждения о выходе из полосы движения (LDW) и системой AlfaTM DNA с 3 режимами вождения: динамический - спортивные настройки, нормальный - комфортные настройки, Advanced Efficiency - экономичные настройки.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИВОДИТЬ НАДЕЖНУЮ ALFA ROMEO GIULIA!

Sobiesław Zasada Automotive o. Краков

Каролина Стоек
[email protected] тел. + 48 669 600 051
Артур Молка
[email protected] тел. +48 600 081 689
Эвелина Рицерз
[email protected] тел. +48 661 664 406
Артур Марек
[email protected] тел. +48 692 400 816
Лукаш Чехович
[email protected] тел. + 661 660 424

Sobiesław Zasada Automotive Starowa Góra вблизи Лодзи

Петр Каламарц
[email protected] тел. +48 512 464 128
Катаржина Оркишевская
[email protected] тел. +48 606 877 092
Збигнев Дека
[email protected] тел. +48 605 230 240

В рейтинге надежности автомобилей, организованном What Car?
Какой автомобильный портал?
Длинный список отличий завершает пятое место в прошлом году, а сегодня оно уже третье в рейтинге надежных автомобилей What Car?

Новости