Статьи

Дополнительные опции нового Land Rover Discovery 5

  1. Дополнительные пакеты ОПЦИИ ЕКТЕРьЕРУ
  2. изящные ПРОСТРАНСТВО
  3. КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ
  4. складные ступени
  5. СИСТЕМА IPHONE® CONNECT И ДОК-СТАНЦИЯ CHARGE DOCK
  6. СИСТЕМА CLICK AND GO
  7. ГРУЗОВОЙ ПРОСТРАНСТВО
  8. ЗАРЯДКИ ТЕЛЕФОНА
  9. кровельным БАГАЖНИК

Дополнительные пакеты

ОПЦИИ ЕКТЕРьЕРУ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

Все семь полноразмерных сидений Discovery, предлагаемых в качестве опций, олицетворяют комфорт и универсальность. Модели HSE и HSE Luxury также имеют опцию интеллектуальных складных сидений Intelligent Seat Fold, которая позволяет настроить второй и третий ряд с помощью переключателей, расположенных в грузовом отделении, на основном сенсорном экране или даже удаленно через ваш смартфон с помощью приложения InControl Remote. С помощью этого приложения вы можете спланировать интерьер вашего грузового пространства еще компактнее.

С помощью этого приложения вы можете спланировать интерьер вашего грузового пространства еще компактнее

изящные ПРОСТРАНСТВО

Внимание к каждой мелочи. Лучшие материалы. Кожаные сиденья с зернистой кожи или кожи Виндзор, а также отделка, что предлагается в качестве опции, включая алюминиевой фурнитурой Brushed Linear Aluminium, отделка из шпона дерева в цвете Natural Shadow Oak, Natural Charcoal Oak и High Gloss Charcoal Oak. Какой бы вариант вы выберете, несомненно, вы сделаете свой автомобиль еще более выразительным и индивидуальным.

Какой бы вариант вы выберете, несомненно, вы сделаете свой автомобиль еще более выразительным и индивидуальным

КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ

Для того, чтобы при любой погоде в салоне была идеальная температура, Discovery оснащен высокоэффективной системой климат-контроля, которая доступна в конфигурации на две, три или четыре зоны. В результате проведения невероятно суровых испытаний система была протестирована в реальных условиях с температурного диапазона от -40 до 50 ° С.

складные ступени

Аккуратно сложенные под дверными порогами, эти ступени автоматически раскладываются, когда дверь открывается, и автоматически складываются, когда двери закрываются. Вы также можете активировать их с помощью кнопки на брелке. Эти ступени чувствительны к помехам и не разлагаться в условиях бездорожья.

СИСТЕМА IPHONE® CONNECT И ДОК-СТАНЦИЯ CHARGE DOCK

Дает возможность видеть ваш iPhone во время зарядки. При подключении ваш носитель доступен и управляемый благодаря мультимедийной системе автомобиля. Система iPhone Connect и док-станция Charge Dock используют пространство подстаканника на центральной консоли и совместимы с iPhone 5 и более поздними моделями.

СИСТЕМА CLICK AND GO

Система Click and Go является многоцелевой системой аксессуаров для сидений второго ряда. Она фиксируется между креплениями подголовника, к ней можно добавлять другие элементы, которые будут содержать планшеты, сумки, верхняя одежда. Систему можно легко снять, если она не нужна.

ГРУЗОВОЙ ПРОСТРАНСТВО

Перегородка багажного отсека помогает оптимизировать положение второго ряда сидений, демонстрируя функциональность наклона. Она также может быть установлена ​​для разделения багажного пространства на две секции, тогда как резиновый коврик защищает пол отсека от грязи и влаги.

ЗАРЯДКИ ТЕЛЕФОНА

Система iPhone® ± connect, док-станция charge dock и подстаканник с функцией подзарядки мобильного телефона ±± используют пространство подстаканника на центральной консоли для видимости телефона во время зарядки. Док-станция совместима с моделями iPhone®, с использованием разъема Apple Lightning.

кровельным БАГАЖНИК

Эксклюзивно создан с серебристого алюминия с черными контрастными элементами, этот фирменный багажник Land Rover с грузовой способностью 61 кг поставляется в комплекте с интегрированными боковыми консолями для большей безопасности. Для этого практического аксессуара необходимые кровельные рейки и ригели.

†† Мощность буксировки зависит от страны продажи. Убедитесь, что вы не нарушаете требований действующего законодательства вашей страны.
± iPhone® является торговой маркой Apple Inc, зарегистрированной в США и других странах.
±± Телефонные устройства, совместимые с базой, должны иметь ширину менее 73 мм.

Новости